Привет, Гость ! - Войти
- Зарегистрироваться
Персональный сайт пользователя Натали 85: nvk1985.www.nn.ru
пользователь имеет статус «трастовый»
портрет № 249332 зарегистрирован более 1 года назад

Натали 85

она же nvk1985 по 16-04-2014
настоящее имя:
Портрет заполнен на 73%

Статистика портрета:
  • сейчас просматривают портрет - 0
  • зарегистрированные пользователи посетившие портрет за 7 дней - 1

Отправить приватное сообщение Добавить в друзья Игнорировать Сделать подарок

Последняя активность пользователя Натали 85

Тема: «Сбор до 27.07.Подгузники и трусики Guziki по выгодной цене ,цена за 1шт от 7,9р уже %, трусики Guziki цена за шт от 14,35р уже с % и распродажа старого модельного ряда продолжается!» в форуме Совместная покупка: мама и малыш
    Хуторянка   Доброго времени суток,

хочу предложить Вам закупку подгузников
GUZIKI - это уже третье поколение детских подгузников ,мы внесли больше 30 улучшений учли все пожелания наших клиентов. Они стали современней,качественней и больше подходят для повседневной жизни ребенка. Они удобны и красивы, отвечают техническому регламенту Таможенного союза, являясь безопасной продукцией, предназначенной для детей и подростков. Качество продукции подтверждено свидетельством о государственной регистрации, о соответствии Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 <<О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков>>.
БЛАГОДАРЯ использованию высококачественных материалов и отсутствию дополнительный пропиток, кремов, экстрактов подгузники НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИЮ И НЕ ИМЕЮТ ПОСТОРОННЕГО ЗАПАХА!
предыдущий сбор был тут www.nn.ru/community/sp/deti/...ya.html#newtopic
распродажные подгузники маломерят на размер ,трусики наоборот чуть большемерят ,новые модели и тех и других идут в размер
Условия закупки:
- организатор - Хуторянка
- выкупаю на свои,постоплата, оргсбор - 18% на карту СБ
- минималка - 20000
- ТР согласно правилам СП
- места раздач - все ЦР
- срок открытия закупки -12 июля. Стоп 27 июля, возможно продление в зависимости от набора минималки
- без рядов
- брак согласно правилам СП
Черный список не участвует

Как сделать заказ:
1. Заказ оставляем в галерее(находиться над первым постом),в теме отписываемся что сделали заказ,ОТКАЗЫ только в галерее!
2. Личные данные по форме (для тех кто участвует в моих закупках первый раз или у кого сменился телефон)
docs.google.com/forms/d/e/1F...JMTGV3d3pFcmc6MQ
3 .отписаться в теме что сделали заказ

Для получения оперативной информации по закупке рекомендую подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=137747&page=blog